
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Подписано Соглашение об информационном сотрудничестве между министерством ЧР по туризму и ООО «LEX SYSTEMS»
Подписано Соглашение об информационном сотрудничестве между министерством ЧР по туризму и ООО «LEX SYSTEMS»
10.06.2019 09:15
В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019) состоялось подписание Соглашения об информационном сотрудничестве между министерством Чеченской Республики по туризму и ООО «LEX SYSTEMS» (оператор сети Национальных туристских офисов Visit Russia).

Соглашение предполагает сотрудничество с целью создания и развития информационной среды, посвященной туристскому потенциалу ЧР, в странах Европы и Азии.
"Тем самым в рамках данного соглашения будут открыты туристско-информационные представительства «Visit Chechnya», целью которых станет осуществление рекламно–информационного освещения и продвижения туристского продукта Чечни в Германии ( Берлин), Франции ( Париж), Турции ( Стамбул) и Швейцарии (Берн) .
Уверен, что данное сотрудничество будет плодотворным и позволит сделать Чеченскую Республику ещё более привлекательной для инвесторов и туристов!", - отметил руководитель Минтуризма Чечни Муслим Байтазиев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 22.01.2021 / 20.28
- Чеченская Республика лидер по прозрачности налоговой системы в стране
- 22.01.2021 / 18.52
- Дефицит бюджета ЧР составил около 12 миллиардов рублей
- 22.01.2021 / 17.01
- В Грозном отремонтируют 25 дворов
- 22.01.2021 / 16.20
- Введение 6G обеспечит терабитную пропускную способность за микросекунды
- 22.01.2021 / 13.00
- Карбоновые поля в ЧР могут побороться за 100 млн долларов Маска