Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Антон Силуанов ознакомился с предложениями Чеченской Республики по реализации нацпроектов
Антон Силуанов ознакомился с предложениями Чеченской Республики по реализации нацпроектов
14.06.2019 17:08
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев в Махачкале принял участие в совещании под руководством первого заместителя Председателя Правительства - министра финансов РФ А.Г. Силуанова, где представил предложения ЧР по реализации нацпроектов.
В мероприятии также участвовали министр экономического развития и торговли РФ М.С.Орешкин, министр по делам Северного Кавказа С.В.Чеботарев, главы субъектов СКФО, представители федеральных министерств, ведомств и различных институтов развития.
На обсуждение были вынесены вопросы реализации национальных проектов в регионах СКФО. Особое внимание было акцентировано на национальных проектах «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».
"В рамках указанных нацпроектов в Чеченской Республике утверждены 10 региональных проектов, направленных на повышение производительности труда, поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, повышение экспорта туристических услуг и т.д.
В ходе совещания были озвучены основные проблемы по достижению установленных показателей в рамках мероприятий региональных проектов. А.Г. Силуанов внимательно рассмотрел предложения Чеченской Республики по решению обозначенных проблем и дал по ним соответствующие поручения. Хочу выразить благодарность Антону Германовичу за постоянную помощь в решении проблем нашего региона", - сообщил М. Хучиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 18.12.2025 / 10.34
- Цифровые инженеры для экономики региона: в Ставрополе открылась «Школа 21»
- 17.12.2025 / 16.00
- Российские машины не продаются за рубежом из-за «крепкого рубля»
- 17.12.2025 / 15.38
- Исторические рекорды ипотечного кредитования в России
- 17.12.2025 / 12.52
- Мошенники придумали новую схему обмана с гонконгским гриппом
- 17.12.2025 / 10.25
- В Госдуме предложили полностью списывать долг по ипотеке при одном условии

