Пт, 29 марта, 16:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М. Хучиев и А. Беспрозванных обсудили вопросы оказания поддержки чеченским промышленникам

М. Хучиев и А. Беспрозванных обсудили вопросы оказания поддержки чеченским промышленникам

12.07.2019 10:23

В ходе рабочего визита в Москву Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев встретился с заместителем министра промышленности и торговли РФ Алексеем Беспрозванных.

«Обсудили ход реализации поручений министра промышленности и торговли РФ Д. Мантурова, данных им по итогам посещения выставки промышленного потенциала ЧР, которая состоялась 15 декабря в Грозном», - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм глава кабмина ЧР.

Напомним, что в конце 2018 года в Грозном прошло заседание Координационного совета по промышленности. В рамках заседания была организована выставка промышленного потенциала Чеченской Республики. Свою продукцию представили более 20 предприятий, в том числе ООО «Чеченские минеральные воды», ООО «Шатойская швейная фабрика», ОАО «Чеченавто» и т.д.

По итогам выставки Д.В. Мантуров поручил оказать содействие в получении господдержки и включении в различные программы чеченских промышленников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |