Вт, 16 апреля, 20:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Ремонтные работы в рамках нацпроекта начались и на улично-дорожной сети Аргуна

Ремонтные работы в рамках нацпроекта начались и на улично-дорожной сети Аргуна

12.07.2019 17:59

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начались работы и на дорожной сети города Аргуна. Первая из улиц, на которой появилась дорожная техника – улица Устар-Гордеевская.

Данная улица является одним из загруженных элементов дорожной сети и ведет к средней общеобразовательной школе №1. Потому радует, что ход работ на Устар-Гордеевской совпадает со школьными каникулами.

В ходе ремонтных работ на площади 11400,0 м2 Устар-Гордеевской будет уложен новый слой асфальтобетонного покрытия из высокоплотной смеси, установлены дорожные знаки и нанесена разметка, сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР. Сегодня подрядная организация ООО «Спецдорстрой» ведет здесь работы по фрезерованию старого асфальтобетона.

– К началу нового учебного года новая дорога будет во всей красе, –говорит мэр города И. Темирбаев. – Участие в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» является большим подспорьем для Аргуна. А что касается участников дорожного движения, то мы постараемся как можно меньше неудобств доставить в ходе ремонтных работ.

Напоминаем, всего в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в г.Аргуне в 2019 году отремонтируют 12 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 12,2 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |