Пт, 29 марта, 10:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика будет изучать опыт Липецкой области по созданию и развитию особой экономической зоны

Чеченская Республика будет изучать опыт Липецкой области по созданию и развитию особой экономической зоны

17.07.2019 09:40

Делегация Чеченской Республики с рабочим визитом посетила Липецкую область с целью изучения опыта создания и развития особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Липецк».

В состав делегации вошли вице-премьер Правительства ЧР А. Магомадов, руководитель Представительства ЧР в Липецкой области А. Хакимов, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР И. Идрисов, генеральный директор АО «Чеченнефтехимпром» Х. Хизриев, помощник Председателя Правительства ЧР Р. Дакаев, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

В ходе рабочего визита делегация ознакомится с особенностями привлечения и размещения резидентов, а также функционированием инфраструктуры ОЭЗ.

Как сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев на своей странице в сети Инстаграм, визит в Липецкую область состоялся в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по созданию и развитию промышленной особой экономической зоны в г. Грозном.

Специально для чеченских делегатов представители управляющей компании липецкой ОЭЗ провели презентацию, на которой рассказали о специфике работы компании.

Также в рамках визита представители Чеченской Республики встретились с и.о. губернатора Липецкой области И. Артамоновым и от имени Главы ЧР Р.А. Кадырова вручили памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |