Чт, 28 марта, 19:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал РСХБ запустил акцию для клиентов малого и среднего бизнеса

Чеченский филиал РСХБ запустил акцию для клиентов малого и среднего бизнеса

06.08.2019 10:31

Для новых корпоративных клиентов с доходом от предпринимательской деятельности за предыдущий календарный год до 2 млрд руб. включительно Россельхозбанк запустил акцию «Счет с выгодой!».

Клиентам предоставлен ряд услуг в рамках РКО без взимания комиссионного вознаграждения: открытие и ведение счета, внутренние и внешние переводы, прием и пересчет наличных денежных средств, обслуживание системы «Интернет-Клиент», а также годовое обслуживание корпоративной карты.

Как сообщает пресс-служба банка, акция продлится до 24 июля 2020 г.

Участие в акции могут принять не имеющие счета в Банке юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой.

«Россельхозбанк ведет целенаправленную работу по поддержке представителей малого и среднего бизнеса Чеченской Республики. Мы регулярно расширяем свою продуктовую линейку и адаптируем сервисы к различным потребностям клиентов. Успех и конкурентоспособность малого бизнеса во многом зависят от того, какое содействие он получил именно на старте. Отменяя в рамках акции ряд комиссий по РКО, банк ставит задачу помочь начинающим предпринимателям региона сделать первые шаги в бизнесе более уверенными», — прокомментировал директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.

На сегодняшний день Чеченский филиал РСХБ обслуживает порядка 8 тыс. клиентов среднего и малого бизнеса.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |