Пт, 29 марта, 18:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Мониторинг соблюдения требований градостроительного и земельного законодательства проводится в Ачхой-Мартановском районе

Мониторинг соблюдения требований градостроительного и земельного законодательства проводится в Ачхой-Мартановском районе

03.09.2019 10:02

Глава администрации Ачхой-Мартановского района Т.Хучиев провел совещание с межведомственной комиссией по мониторингу соблюдения требований градостроительного и земельного законодательства в населенных пунктах района.

Как сообщили агентству, основная задача штаба - определение балансовой принадлежности земельных участков различным ведомствам.

- Обобщение данной информации будет способствовать решению вопроса эффективного и рационального использования земель. Также межведомственная комиссия координирует действия по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов района. В этих целях муниципалитет условно разбит на сектора с назначением ответственных должностных лиц. По итогам совещания с членами комиссии определены первостепенные задачи и установлены сроки их решения, - отметил Т. Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |