Пт, 19 апреля, 03:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » С открытием тепличного комплекса «ЮгАгроХолдинг» в Чечне создано более 200 рабочих мест

С открытием тепличного комплекса «ЮгАгроХолдинг» в Чечне создано более 200 рабочих мест

24.10.2019 15:29

Открытие филиала ООО «Тепличный комплекс «ЮгАгроХолдинг» способствовало созданию в Чеченской Республике 224 рабочих мест. Об этом Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил во время торжественного открытия комплекса.

- Открытие тепличного комплекса «ЮгАгроХолдинг» позволит создать 224 рабочих мест. Парниковое хозяйство расположенное на территории 100 га, создано в соответствии с современными технологиями.

Хочу поблагодарить каждого, кто принял участие в создании этого комплекса. Сегодня у нас в республике предприниматели, реализующие инвестиционные проекты, у нас в республике почитаемые люди. Открытие тепличного комплекса и создание рабочих мест — большая радость для каждого жителя Чеченской Республики и в особенности для меня, — подчеркнул Р.Кадыров.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

По словам агронома-консультанта тепличного комплекса «ЮгАгроХолдинг» Кейперса Йоханнеса Агустинуса, который приехал в ЧР из Нидерландов по контракту, проделана большая работа по созданию условий труда.

- Сегодня у нас имеется теплица, которая соответствует всем современным стандартам, с использованием европейских технологий, - подчеркнул специалист в беседе с корреспондентом ИА "Грозный-информ".

Отметим, что производимые тепличным комплексом огурцы (среднеплодный бугорчатый и среднеплодный гладкий) будут поставляться на рынки и магазины не только Чеченской Республики, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Улан-Удэ, Благовещенска, а также федеральные ретейлеры: «Лента», «Магнит», «Х5» и «Верный».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |