Пт, 19 апреля, 06:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Елена Батурина в списке самых богатых женщин России по версии журнала Forbes

Елена Батурина в списке самых богатых женщин России по версии журнала Forbes

25.10.2019 06:54

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков объяснил успех своей супруги Елены Батуриной, уже несколько лет подряд лидирующей в списке самых богатых женщин России по версии журнала Forbes, тем, что она потрясающий и очень эффективный бизнесмен, достойный возглавлять этот рейтинг. Об этом пишет РИА Новости.

Forbes снова поместил президента компании Inteco Management Елену Батурину на первую строчку рейтинга 25 богатейших женщин России в 2019 году, оценив ее состояние в 1,2 миллиарда долларов.

«Я считаю, что она достойна, — она потрясающий бизнесмен, очень эффективный. К сожалению, таких людей сейчас в России не очень принимают, и она вынуждена была — в силу обстоятельств, давления на нее и на семью — вынуждена была со своим бизнесом уйти полностью из России», — заявил Лужков РИА Новости.

Вместе с тем, собеседник отметил, что она продолжает эффективно работать за рубежом.

Я думаю, как гражданина Россия (ее) не потеряла, а бизнесмена — потеряла. И для страны, мне кажется, речь идет не об одной женщине, а о многих тех, которые не смогли реализовать свой интеллект, свой талант. Это для России, мне кажется, вещь очень тревожная.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |