Пт, 19 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М. Хучиев: Реализация в Чечне проектов в сфере АПК улучшит качество жизни населения

М. Хучиев: Реализация в Чечне проектов в сфере АПК улучшит качество жизни населения

29.10.2019 20:35

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев принял участие в совещании по социально-экономическому развитию субъектов СКФО под председательством первого заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова.

В ходе встречи состоялось обсуждение вопросов реализации проектов в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2016-2025 годы» госпрограммы «Развитие СКФО», а также перспективы реализации инвестиционных проектов в 2019-2021 гг.

По словам М. Хучиева, в подпрограмму включены 4 проекта на общую сумму 2921,7 млн руб. Еще три инвестпроекта суммарной стоимостью 689,875 млн руб. отобраны в текущем году. Это проекты в сфере агропромышленного комплекса, реализация которых позволит улучшить качество жизни населения и снизить уровень безработицы в республике.

"Этим вопросам особое внимание уделяет Рамзан Ахматович Кадыров. По итогам совещания достигнута договоренность совместными усилиями и в кратчайшие сроки решить возникшие сложности для достижения успешной реализации начатых проектов", - сообщил председатель Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |