Чт, 28 марта, 12:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Вопросы пенсионного обеспечения в муниципальном образовании обсудили в Курчалоевском районе

Вопросы пенсионного обеспечения в муниципальном образовании обсудили в Курчалоевском районе

08.11.2019 12:47

Глава администрации Курчалоевского района Чеченской Республики Хамзат Кадыров провёл рабочую встречу с начальником Управления пенсионного фонда России по Курчалоевскому району Хас-Магомедом Джамалуевым.

На встрече обсуждались вопросы пенсионного обеспечения в муниципальном образовании, сообщили ИА «Грозный-информ» в администрации района.

Хамзат Кадыров подчеркнул, что во всех вопросах, касающихся своевременных выплат пенсионерам, предоставления им полагающихся льгот, обслуживания их в соответствующих ведомствах и других, компетентные сотрудники должны проявлять высокую ответственность.

«Мы хорошо помним, что нужды и заботы простых людей всегда были ключевой составляющей созидательного курса Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Именно на этих ценностях сегодня строится политика Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, которая является для нас главным ориентиром», - сказал он.

После ознакомления с положением дел в пенсионной сфере Х. Кадыров остался доволен текущими результатами управления под руководством Х-М Джамалуева.

В завершение встречи глава администрации района призвал не сбавлять темпы выполняемой работы, постоянно быть в контакте с населением, оперативно решая все возникающие вопросы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |