Чт, 28 марта, 17:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » А. Делимханов: Аэропорт Грозный скоро станет одним из самых красивых в стране

А. Делимханов: Аэропорт Грозный скоро станет одним из самых красивых в стране

12.11.2019 18:06

Депутат Государственной Думы РФ, советник Главы ЧР Адам Делимханов провёл инспекционный осмотр здания и территории Международного аэропорта «Грозный».

В ходе выезда была проанализирована текущая деятельность всех структурных подразделений и служб, обеспечивающих бесперебойное функционирование аэропорта, уровень их взаимодействия, техническое состояние и качество работы.

Как стало известно ИА "Грозный-информ", после ознакомления с работой аэропорта А. Делимханов провел совещание с ответственными лицами, на котором детально обсудил вопросы и существующие проблемы, которые требуют к себе внимания. Он поручил с особенной тщательностью и заинтересованностью подойти к работе по улучшению условий на территории аэропорта.

«По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова грозненский аэропорт в скором времени будет превращён в один из самых удобных и красивых аэропортов страны. Планируемая инфраструктура позволит повысить безопасность и комфорт многочисленных гостей республики, а также без каких-либо затруднений принимать и отправлять маломобильные группы граждан: пожилых людей и лиц с ограниченными возможностями», - сказал он.

По словам Адама Делимханова, воздушные ворота Чечни уже становятся перекрёстком для многих международных авиамаршрутов, что "весьма позитивно сказывается на социально-экономической и, в частности, инвестиционной и туристической ситуации в регионе»

«Тысячи туристов ежегодно посещают Чеченскую Республику, в том числе через авиасообщение. Уверен, что под руководством нашего национального лидера, Главы ЧР Р. А. Кадырова, все намеченные планы будут реализованы на сто процентов!», - подчеркнул А.Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |