Чт, 18 апреля, 20:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Медведев и Кадыров обсудили проблему блок-постов на Северном Кавказе

Медведев и Кадыров обсудили проблему блок-постов на Северном Кавказе

23.11.2019 17:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев обсудили проблему функционирования на автомагистралях Северного Кавказа блок-постов .

По словам Главы Чечни, премьер-министр России всегда исключительно внимательно относится к вопросам, с которыми он приходит на прием.

«Он вникает в проблемы, даёт конкретные поручения и добивается их выполнения. И на этот раз он полностью поддержал поднятые предложения и проблемы. Хочу отметить, что мы никогда не пытаемся переложить на плечи федерального центра те задачи, которые могут быть реализованы самостоятельно», - подчеркнул он.

Р.Кадыров отметил, что Дмитрий Медведев, как ранее и обещал, внимательно отнёсся к проблеме функционирования на автомагистралях Северного Кавказа различных блок-постов, которые давно уже изжили себя, создают неоправданные препятствия свободному передвижению законопослушных граждан, мешают перевозке грузов, оказывают отрицательное влияние на имидж всего Северного Кавказа.

«Дмитрий Анатольевич обещал провести совещание по вопросам социально-экономического развития СКФО, на котором будет обсуждена и проблема блок-постов. Я благодарен Дмитрию Анатольевичу за постоянное внимание к Чеченской Республике, помощь и поддержку в решении задач её ускоренного развитии», - написал глава Чечеснкой Республики в соцсети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |