Вт, 19 марта, 06:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров поручил устранить недостатки в строительстве детского сада в Грозном

Р. Кадыров поручил устранить недостатки в строительстве детского сада в Грозном

12.12.2019 17:54

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил строительные площадки Дома торжеств и детского садика в центре Грозного. Его сопровождал первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев.

После осмотра дошкольного образовательного учреждения Рамзан Кадыров выразил недовольство качеством проведённых работ и архитектурным обликом сооружения. Он поручил в кратчайшие сроки устранить выявленные недочеты.

Как сообщили в пресс-службе Главы и Правительства ЧР, строительство детсада практически завершено. ДОУ рассчитано на семь групп по двадцать детей. В проекте предусмотрены актовый и спортивный залы, учебные и спальные комнаты, игровые площадки и теневые навесы.

Далее глава республики осмотрел строящийся на левом берегу реки Сунжи Дом торжеств. В здании предусмотрены большой и малый театральные залы, детская школа искусств, конференц-зал и многое другое.

Р. Кадыров ознакомился со строительным процессом и поговорил с задействованными специалистами. Также он предложил внести элементы национального орнамента в экстерьер и обеспечить ночную подсветку здания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |