Пт, 19 апреля, 02:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М. Хучиев: Проектно-сметная документация для участия в нацпроектах в 2020 году разработана в полном объеме

М. Хучиев: Проектно-сметная документация для участия в нацпроектах в 2020 году разработана в полном объеме

18.12.2019 16:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание по итогам социально-экономического развития Чечни за 10 месяцев 2019 года. На совещании с руководителями министерств, мэрами городов и главами районов он подчеркнул, что в 2020 году нужно активизировать работу по привлечению инвесторов и созданию для них благоприятного климата.

В своем докладе Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев озвучил вопрос строительства и реконструкции социальных объектов на территории республики за 2019 год.

Было отмечено, что в 2019 году велись строительство, реконструкция, капитальный ремонт, рекультивация, благоустройство и приобретение 241 объекта с общим объемом финансирования 10,7 млрд рублей. Практически по всем объектам утверждены акты ввода в эксплуатацию.

Отмечается, что вся необходимая проектно-сметная документация для участия в нацпроектах в 2020 году разработана в полном объеме. В настоящее время формируется реестр объектов на разработку ПСД по объектам 2021 года.

В конце совещания, Глава ЧР поблагодарил органы исполнительной власти за хорошую работу, подчеркнув необходимость сохранения набранных темпов развития республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |