Вт, 19 марта, 12:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минэкономтерразвития ЧР объявило конкурс о приеме на работу высококлассных специалистов

Минэкономтерразвития ЧР объявило конкурс о приеме на работу высококлассных специалистов

22.01.2020 21:52

Министерством экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики объявлен конкурс о приеме на работу высококлассных специалистов.

Минэкономтерразвития ЧР заинтересовано в привлечении на работу (службу) высококлассных специалистов в области экономики, финансов, права, стратегического развития, проектного управления, инноваций, развития малого и среднего предпринимательства, совершения государственного и муниципального управления, прогнозирования социально-экономических показателей, выстраивания бизнес-процессов, сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе министерства. В связи с этим из числа конкурсантов будут отобраны кандидаты на должности: директор департамента, начальник отдела, консультант и главный специалист-эксперт. Кандидаты могут быть рассмотрены и на иные позиции в зависимости от компетенции и стажа работы.

Возможные направления деятельности: участие в подготовке предложений по формированию и реализации политики в сфере социально-экономического развития республики (включая такие направления как: предпринимательство, инвестиции, инновации, пространственное развитие, человеческий капитал, финансовый сектор, торговля, внешнеэкономическая деятельность); аналитическое сопровождение принятия решений (мониторинг, исследования, обзоры отраслей и сегментов экономики); подготовка предложений по совершенствованию мер государственной поддержки социально-экономического развития республики; Анализ экономической целесообразности, объемов и сроков осуществления инвестиций, в том числе по отдельным направлениям; анализ финансовых моделей инвестиционных проектов; анализ основных показателей эффективности инвестиционных проектов; Оценка эффективности реализации инвестиционных проектов, достижения запланированных индикаторов.

Документы для участия в конкурсе представляются в министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики по адресу: 364001 г. Грозный, ул. Н.А. Назарбаева, 3, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 до 17-30 мск. Срок представления документов – с 13 января по 3 февраля 2020 года.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону:

(8712) 29 56 03. Также резюме могут быть направлены на e-mail: min@economy-chr.ru или на ватсап 8(995) 950 4591.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |