Чт, 28 марта, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров провел встречу с исполняющим обязанности мэра Грозного Исой Хаджимурадовым

Рамзан Кадыров провел встречу с исполняющим обязанности мэра Грозного Исой Хаджимурадовым

20.02.2020 09:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл встречу с исполняющим обязанности мэра Грозного Исой Хаджимурадовым, в ходе которой обсуждались вопросы совершенствования жилищно-коммунальной инфраструктуры, благоустройства дворовых территорий и частного сектора.

«Активными темпами возводятся семь крупных объектов, среди которых «Грозный Молл», Международный университет, Олимпийский центр дзюдо имени Владимира Путина. Реализация проектов обеспечит приток в Грозный многочисленных туристов, студентов, спортсменов. Наша задача - создать для них максимально комфортные условия. Поэтому я поручил Исе Хаджимурадову уделять особое внимание качеству выполняемых работ», - написал в соцсети руководитель ЧР.

Также Р. Кадыров предложил обязать все предприятия, организации и физических лиц, не дожидаясь прихода весны, привести в образцовое состояние свои территории.

«В перспективе мы планируем превратить Грозный в молодёжный, культурный и туристический центр Северного Кавказа. За минувшие годы в этом направлении проделан колоссальный объём работы. Для закрепления и улучшения достигнутых показателей мы не намерены сбавлять заданные темпы», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |