Вт, 19 марта, 05:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка вручил клиенту миллионную платежную карту

Чеченский филиал Россельхозбанка вручил клиенту миллионную платежную карту

25.02.2020 16:21

Эмиссия платёжных карт Россельхозбанка в Чеченской Республике достигла одного миллиона. Банк выпускает платежные карты в регионе с 2008 года, одновременно расширяя сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов, которая на текущую дату охватывает все районы и составляет 207 устройств самообслуживания.

«Сегодняшнее событие – выдача миллионной карты Чеченским филиалом – происходит накануне 20-летия Банка, – подчеркнула руководитель Блока розничного бизнеса Россельхозбанка Светлана Вишнякова. – За 20 лет Банк зарекомендовал себя не только среди аграриев, но и среди населения страны. Банку доверяют без преувеличения миллионы людей. Чеченский филиал был открыт одним из первых. Мы искренне благодарны клиентам за то, что они выбрали наш Банк. Большое внимание мы уделяем повышению уровня финансовой грамотности населения и росту безналичных платежей. Одни из наших главных задач – развитие выгодных для клиентов финансовых продуктов, клиентских сервисов, внедрение инноваций в сферу платежных технологий, связанных с расширением спектра банковских услуг».

Держателем миллионной карты стал Мовсар Амхадов, житель г. Грозного. Он рассказал, что является клиентом Россельхозбанка с 2009 года и для него стало большой неожиданностью и приятным сюрпризом то, что именно он стал обладателем миллионной карты филиала Банка.

«Услугами Россельхозбанка пользуются практически все члены моей семьи и друзья. Я никогда не задаюсь вопросом, в какой банк обратиться. Для частных клиентов много предложений с выгодными условиями, – отметил Мовсар Амхадов. – У Банка очень удобное мобильное приложение. С его помощью я оплачиваю мобильную связь, покупки. Сегодня много говорят о киберугрозах, но, будучи клиентом Россельхозбанка, я ни разу не сталкивался с подобными проблемами. Хочу поблагодарить РСХБ за внимательное отношение к клиентам».

Доля Россельхозбанка в Чеченской Республике составляет около 45%. Объем остатков на счетах клиентов – физических лиц составляет более 5,2 млрд рублей. Россельхозбанк предлагает широкую линейку дебетовых и кредитных платежных карт, в том числе национальной платежной системы «Мир». С подробной информацией об условиях платежных карт АО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на сайте www.rshb.ru или в офисах Банка на территории Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |