Вт, 19 марта, 13:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика примет участие в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата

Чеченская Республика примет участие в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата

25.02.2020 20:52

25 февраля министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Галас Тамасханов провел рабочее совещание со своими заместителями и руководителями структурных подразделений ведомства.

В ходе встречи обсудили проводимую работу по ряду важных направлений.

В частности, были рассмотрены вопросы по подготовке доклада Главы ЧР Рамзана Кадырова о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц в соответствии с Указом Президента РФ № 193, который будет представлен в Правительстве РФ в ближайшее время. Также обсудили вопросы по подготовке материалов оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти ЧР и органов местного самоуправления ЧР.

Министр поручил ответственным лицам тщательно анализировать представляемую информацию, которая будет отражать тот или иной показатель развития республики согласно данным оценкам.

Далее обсудили и вопросы участия Чеченской Республики в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, результаты которого ежегодно подводятся на Петербургском международном экономическом форуме.

Галас Таймасханов обозначил необходимость более активного участия республики в государственных программах, в работе по привлечению инвесторов, в программах поддержки малого и среднего предпринимательства с учетом действующих и планируемых мер поддержки федерального уровня.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |