Чт, 28 марта, 23:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В 2020 году в рамках региональных проектов в Чеченской Республике построят 155 объектов

В 2020 году в рамках региональных проектов в Чеченской Республике построят 155 объектов

03.03.2020 10:44

В рамках реализации региональных проектов в 2020 году планируется построить 155 объектов, это строительство и реконструкции на общую сумму более 8, 8 млрд рублей. Об этом на прошедшем совещании в Правительстве сообщил Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.

Совещание прошло под руководством Главы ЧР Рамзана Кадырова по вопросам социально-экономического развития, реализации нацпроектов и меры по улучшению деятельности министерств и ведомств.

По словам М. Хучиева, в 2020 году в рамках реализации национальных проектов по всем региональным проектам установлено достижение 142 показателей.

«На сегодняшний день, Рамзан Ахматович, по вашим поручениям выделены деньги (467 млн рублей) на подготовку проектно-сметной документации, проведение соответствующей экспертизы и подсчета необходимых смет для реализации проектов. Эти деньги выделены в разрезе между министерствами и ведомствами, чтобы они могли полноценно участвовать в реализации национальных проектов», - сказал Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |