Пт, 26 апреля, 00:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка с начала года выдал 436 млн рублей розничных кредитов

Чеченский филиал Россельхозбанка с начала года выдал 436 млн рублей розничных кредитов

11.03.2020 15:56

Чеченский филиал Россельхозбанка с начала 2020 г. частным клиентам выдал 1340 кредитов на сумму порядка 436 млн рублей, превысив аналогичный показатель прошлого года на 20%.

На долю потребительских и ипотечных кредитов в общем объеме выданных за отчетный период займов приходится 89% и 8% соответственно. Розничный кредитный портфель Чеченского филиала РСХБ на 1 марта 2020 превышает отметку в 8 млрд рублей, сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе банка.

«Кредитные программы Россельхозбанка выгодны для заемщиков. Низкие процентные ставки, понятные условия и возможность досрочного погашения – эти и другие факторы способствуют росту объемов розничного кредитования, - отметила заместитель директора Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова. - В текущем году банк поставил задачи расширить продуктовую линейку для частных лиц, в том числе трансформировать стандартный ряд - кредиты, депозиты, вклады».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |