Чт, 18 апреля, 09:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Урус-Мартановские РЭС улучшат качество энергоснабжения потребителей района

Урус-Мартановские РЭС улучшат качество энергоснабжения потребителей района

15.04.2020 13:30

Специалисты Урус-Мартановских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» улучшают качество электроснабжения и обновляют уличное освещение части села Гойты, а также продолжают работы по замене кустарных линий электропередачи в соседнем поселке Мичурина.

Об этом сообщили в пресс-службе АО "Чеченэнерго"

Дорога, ведущая к мечети села Гойты, нуждалась в обновлении уличного освещения. Чтобы жителям села больше не приходилось ходить на вечернюю и ночную молитвы в темноте, энергетики в рамках социальной активности произвели оцинковку 10 световых опор и установили 48 светодиодных фонарей.

«Электромонтажные работы были проведены в рамках поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и его советника, депутата Госдумы РФ, руководителя Оперштаба по развитию электроэнергетики региона Адама Делимханова. При поддержке районной администрации мы смогли внести небольшой вклад в благое дело, наладив наружное освещение мечети и дороги, ведущей к ней», - отметил Асланбек Межидов, начальник Урус-Мартановских РЭС АО «Чеченэнерго».

Всего специалисты смонтируют здесь 12 новых железобетонных опор и проведут 300 метров самонесущего изолированного провода, который обеспечит 24 дома качественным энергоснабжением.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |