Ср, 24 апреля, 17:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » "Россельхозбанк" снизил ставки по ипотечным кредитам

"Россельхозбанк" снизил ставки по ипотечным кредитам

28.05.2020 12:38

Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила служба общественных связей

Чеченского филиала АО "Россельхозбанк".

С 26 мая 2020 Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам. Кредит в рамках государственной программы «Ипотека с господдержкой 2020» теперь можно получить по ставке 5,9% годовых. Размер процентной ставки по ипотеке для покупки жилья на вторичном и первичном рынках также уменьшен и составляет от 8,05% годовых для кредитов с первоначальным взносом от 20%. Кроме того, РСХБ предлагает рефинансировать ранее взятый кредит в другом банке по сниженной ставке от 8,2% годовых.

Военнослужащие могут воспользоваться специальным ипотечным предложением по ставке 7,99% годовых. Условия действуют для покупки жилья и рефинансирования ранее полученных ипотечных кредитов.

«Россельхозбанк делает ипотечные программы привлекательнее для населения. Низкие процентные ставки, выгодные условия, возможность рефинансирования действующего займа – эти меры мы принимаем, для того, чтобы ипотека и решение жилищных вопросов стали доступнее большему количеству граждан Чеченской Республики», — отметила Ольга Тычкова, заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».

Россельхозбанк как системообразующий финансовый институт участвует в реализации ряда государственных ипотечных программ, направленных на обеспечение жильем семей с детьми, в том числе многодетных, улучшение жилищных условий и покупку дома в сельских территориях.

С начала года Чеченский филиал РСХБ выдал 101 млн рублей на приобретение жилья. Ипотечный портфель филиала на 01.05.2020 составил порядка 782 млн рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |