Чт, 28 марта, 21:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров внёс коррективы в архитектурный стиль строящегося в г. Курчалой высотного комплекса

Р. Кадыров внёс коррективы в архитектурный стиль строящегося в г. Курчалой высотного комплекса

10.06.2020 23:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с первым вице-премьером ЧР Исой Тумхаджиевым, министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым и министром спорта ЧР Хамзатом Кадыровым посетил строительные площадки города Курчалой.

Глава региона проверил как идут работы по возведению новой больницы и высотного комплекса.

«Молодой город Курчалой преображается с каждым днем, дорогие друзья! Вот и сейчас здесь активными темпами строятся высокотехнологичные высотные дома, возводится современная районная больница, рассчитанная на 130 коек, активными темпами идет строительство нового Дома культуры», - отметил руководитель ЧР.

По словам специалистов, на данном этапе строительство нового медучреждения завершено на 80 процентов. Рабочие заняты внутренней отделкой и оформлением фасадов. При строительстве больницы используются современные отделочные материалы с пятидесятилетней гарантией. Как отметил Кадыров, в новом медучреждении будут функционировать приемное, терапевтическое, хирургическое, реанимационное отделения и служба скорой помощи.

«К завершающей стадии близится и возведение высотного комплекса. Его общая площадь составляет более 26 тыс. кв.м. Он состоит из двух девятиэтажных, трех семиэтажных и четырех восьмиэтажных зданий. Я внес свои коррективы в архитектурный стиль комплекса. Уверен, это придаст ему более колоритный вид. Без всякого сомнения, совсем скоро город Курчалой станет одним из красивейших городов республики. Для этого мы сделаем все зависящее от нас», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |