Вт, 19 марта, 06:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Аргуне завершается строительство пансионата для ветеранов ВОВ

В Аргуне завершается строительство пансионата для ветеранов ВОВ

07.07.2020 10:45

В г. Аргуне строительство пансионата для ветеранов ВОВ, ветеранов труда и участников боевых действий вышло на завершающую стадию. Этот объект с рабочей инспекцией посетил министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов.

Отмечается, что учреждение рассчитано на 100 коек, а его запуск позволит создать более 100 рабочих мест. Работы по строительству пансионата проводятся за счет средств Регионального общественного фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова.

На территории пансионата расположились административный и спальные блоки, медицинский блок, столовая, зоны отдыха и культурно-массовых мероприятий. Также здесь имеется мечеть.

Усман Баширов в ходе проверки осмотрел все здания. Отмечается, что в спальном блоке уже установлена мебель, а в ближайшее время начнется установка необходимого оборудования и в медицинском блоке.

«Ветераны ВОВ, ветераны труда, участники боевых действий смогут получить здесь санаторно-курортное лечение, включающее проживание, многоразовое питание, курсы оздоровления и реабилитации, культурно-досуговые мероприятия», - сказал министр.

Добавим, что строители также обустроили большую автостоянку, прилегающую к панисонату.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |