Чт, 18 апреля, 21:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров посетил открытие реабилитационного центра

Рамзан Кадыров посетил открытие реабилитационного центра

12.07.2020 14:08

Глава Чеченской Республики, Рамзан Кадыров посетил открытие реабилитационного центра им. Кунта-Хаджи Кишиева, в селении Махкеты Веденского района.

Он рассчитан на одновременное пребывание 60 больных. Центр построен в живописной части Веденского района ЧР, на окраине села Махкеты, в лесистой местности у подножия гор. Такое расположение выбрано неслучайно. Завораживающая природа, чистый горный воздух и уникальные климатические условия будут способствовать скорейшему восстановлению пациентов, перенесших инфаркт или инсульт.

На площади более трех тысяч квадратных метров, отведённых под объект, расположен двухэтажный корпус, где разместились лечебное и спальное отделения с самым современным медицинским и реабилитационным оборудованием, прогулочная зона, спортивный зал, бассейн и пищеблок. Объект возведён за счет средств РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Ввод его в эксплуатацию дал 100 новых рабочих мест. Все услуги населению будут бесплатными, за счет средств Фонда обязательного медицинского страхования.

"Все мы прекрасно помним, каким разрушенным был Веденский район. Разбитые дороги, отсутствие мостов, старые, покорёженные дома. Сегодня район сильно преобразился - гладкие дороги практически к каждому селу, восстановлены и построены новые дома, социальные объекты. Жизнь с каждым годом становится лучше. Мы делаем для этого все возможное"-отметил Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |