Чт, 28 марта, 22:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » «Чеченэнерго» предупреждает о поражении электротоком

«Чеченэнерго» предупреждает о поражении электротоком

14.07.2020 16:17

Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» в целях снижения риска электротравматизма обновляют знаки электробезопасности на воздушных линиях и питающих центрах.

Работы по предостережению сторонних лиц от удара электрическим током ведутся структурными подразделениями компании. В общей сложности энергетикам в населенных пунктах предстоит обновить свыше 20 тысяч плакатов с надписью «Осторожно! Электрическое напряжение», «Опасность поражения электрическим током».

При этом особый акцент делается на энергообъектах, расположенных вблизи школ и детских садов – тут не просто монтируются новые предупреждающие таблички, но и проверяется исправность ограждений питающих центров.

В свою очередь энергетики напоминают о важности соблюдения правил электробезопасности дома и вблизи объектов электросетевого хозяйства на улице.

«Важно, чтобы каждый из нас - и взрослые, и дети, прибегали в повседневной жизни к простым правилам, которые помогут обезопасить их жизнь, избежав удара электрическим током», - подчеркнул заместитель главного инженера – начальник службы производственной безопасности и производственного контроля АО «Чеченэнерго» Мурад Шабазов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |