Чт, 28 марта, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В России выделят 18,5 млрд рублей на ежемесячные выплаты детям от 3 до 7 лет

В России выделят 18,5 млрд рублей на ежемесячные выплаты детям от 3 до 7 лет

24.07.2020 16:34

В Правительстве России прошло заседание во главе с Председателем Михаилом Мишустиным. Здесь были обсуждены вопросы текущего состоянии экономики страны, а также рассмотрены указы о дополнительных выплатах отдельным категориям граждан РФ.

Михаил Мишустин подписал указ о возобновлении международных авиасообщений с тремя странами: Великобританией, Турцией и Танзанией с 1 августа текущего года. Отмечается, что продажа билетов начнется в ближайшее время.

Турагентства в течение двух месяцев либо вернут туристам деньги за несостоявшуюся поездку, либо до конца следующего года организуют новую. Те же правила действуют для гостиниц при отмене брони.

Более того, в Правительстве страны было принято решение о предоставлении молодым семьям 35% компенсации стоимости жилья для покупки квартиры не только эконом, но и более высокого класса.

Было отмечено, что почти 800 млн рублей будет выделено на выплаты отпускных и компенсаций за неиспользованный отпуск для соцработников, заботящихся о больных коронавирусом.

Кроме того, дополнительно 18,5 млрд рублей Правительство России выделит на ежемесячные выплаты для детей от 3 до 7 лет, а также около 20 млрд рублей - на выплату повышенных пособий по безработице.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |