Пт, 29 марта, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Республиканском реабилитационном центре наладили бесперебойное энергоснабжение

В Республиканском реабилитационном центре наладили бесперебойное энергоснабжение

06.08.2020 22:18

В Республиканском реабилитационном центре, перепрофилированном для госпитализации пациентов с коронавирусной инфекцией, специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» установили дизельный генератор мощностью 563 кВа.

Мобильный источник электроснабжения позволит обеспечить бесперебойным энергоснабжением новый корпус центра, в котором размещены пациенты с COVID-19.

«В ближайшие дни мы проведем монтаж дополнительной дизель-генераторной установки для кислородной станции основного пятиэтажного здания реабилитационного центра», - рассказал заместитель управляющего директора по реализации и развитию услуг «Чеченэнерго» Иса Кадиров.

«Все подготовительные работы для его установки уже проведены. Следуя поручениям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова мы в срок его подключим. От нее будет поступать энергоснабжение в палаты с аппаратами искусственной вентиляции легких (ИВЛ)», - отметил И. Кадиров.

Напомним, ранее «Чеченэнерго» в свете задач, поставленных Главой ЧР перед Оперштабом по развитию региональной электроэнергетики, установлены резервные источники снабжения электроэнергией в 8 больницах Грозного и Гудермеса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |