Чт, 28 марта, 17:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Представитель ЧР стал победителем грантового конкурса на форуме «ОстроVа»

Представитель ЧР стал победителем грантового конкурса на форуме «ОстроVа»

09.09.2020 10:21

В рамках Всероссийского молодежного форума «ОстроVа» директор Департамента инвестиционной деятельности и кластерной политики Минэкономтерразвития ЧР Исраил Тамаев представил проект «Школьная экономическая Лига». По итогам форума он стал победителем грантового конкурса молодежных инициатив.

Проект «Школьная экономическая Лига» направлен на популяризацию предпринимательства среди учащихся старших классов школ и формирование у них компетенций в области предпринимательской̆ деятельности.

В рамках реализации проекта участники начнут разбираться в сфере предпринимательства, освоят навыки публичной̆ презентации, определятся в своей профессиональной направленности. Планируется также организовывать тренинговые программы, конкурсы на лучший бизнес-план и кейс-чемпионаты.

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Галас Таймасханов высоко оценил проект и выразил готовность его реализации в республике.

«Уверен, что этот проект станет драйвером развития молодёжного предпринимательства в регионе», - прокомментировал событие Галас Таймасханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |