Сб, 20 апреля, 02:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал РСХБ с начала года выдал 2,5 тысячи пенсионных кредитов

Чеченский филиал РСХБ с начала года выдал 2,5 тысячи пенсионных кредитов

14.09.2020 10:38

С начала текущего года более 2,5 тысячи чеченских пенсионеров взяли кредиты в региональном филиале Россельхозбанка на сумму порядка 780 млн рублей. Доля пенсионных кредитов в общем объеме займов, выданных Чеченским филиалом Россельхозбанка частным клиентам за восемь месяцев 2020 года, составляет 45%. Доля пенсионных кредитов в розничном кредитном портфеле филиала – 54%.

«Сегодняшние пенсионеры ведут активный образ жизни, любят перемены, да и с новыми технологиями на «ты». С учетом потребностей пожилых людей Россельхозбанк постоянно совершенствует линейку финансовых продуктов и улучшает качество сервиса. У пенсионеров очень востребованы кредитные продукты с выгодными условиями, в том числе не требующие обеспечения и подтверждения целевого использования заемных средств», - отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.

В настоящее время Россельхозбанк предлагает кредиты для пенсионеров с процентной ставкой в размере от 6,5% годовых и сроком до 7 лет. Кредит могут оформить граждане РФ в возрасте до 75 лет (на момент возврата кредита), находящиеся на пенсионном обеспечении. Максимальная сумма кредита составляет 3 млн рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |