Пт, 19 апреля, 22:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном проведут IX ежегодную выставку строительной индустрии

В Грозном проведут IX ежегодную выставку строительной индустрии

16.09.2020 10:02

В Грозном 23-24 сентября состоится ежегодная выставка строительной индустрии, промышленной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2020».

Вопросы организации выставки обсудили сегодня на встрече министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Галас Таймасханов, его заместитель Асламбек Межидов и директор выставочной компании «АктивЭкспоГрупп» Зарема Чинхоева.

Организатор выставки – выставочная компания «АктивЭкспоГрупп». Минэкономтерразвития ЧР будет оказана информационная поддержка мероприятия.

«Проведение выставки одобрено Оперативным штабом по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики и согласовано с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике», - сообщил Г. Таймасханов.

Цели выставки - привлечение инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики; демонстрация и продвижение на динамичный рынок республики и регионов Северного Кавказа высококачественных материалов, оборудования и технологий строительной, промышленной отраслей, инженерной инфраструктуры и ЖКХ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |