
Мир
Россию исключили из международной группы по лунной программе
USD 74,3615 EUR 90,4087
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » За два месяца 2020 года частные лица открыли в Чеченском филиале РСХБ более 10 тысяч счетов
18.09.2020 10:08
За два месяца текущего года в Чеченском филиале Россельхозбанка частные клиенты открыли более 10 тысяч счетов, динамика роста за рассматриваемый период составила 100%. Совокупный объем счетов физических лиц на 1 сентября превысил 725 тысяч счетов.
«Такая активность населения в летний сезон довольно-таки нетипична. Двукратный рост счетов частных клиентов в июле-августе можно объяснить, в том числе и ограничения в связи с пандемией. Большинство граждан отложили отдых за рубежом и на российских курортах на следующий год, кто-то выбрал покупки онлайн вместо посещения торговых центров. Счет в банке - это уже давно не абстрактная финансовая услуга, а инструмент для повышения качества и удобства повседневной жизни», - отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: