Пт, 29 марта, 15:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Курчалое открыли новую автостанцию с объемом перевозок до 500 пассажиров в день

В Курчалое открыли новую автостанцию с объемом перевозок до 500 пассажиров в день

02.10.2020 16:34

В городе Курчалой состоялось торжественное открытие новой автостанции. Она будет обслуживать 4 маршрута с общим объемом перевозок до 500 пассажиров в день.

В церемонии открытия приняли участие Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев, вице-премьер Абдула Магомадов, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, глава Курчалоевского района Асламбек Ирасханов и другие официальные лица.

Строительство автостанции было начато 19 ноября 2017 года. В настоящее время оно полностью завершено. В новом здании автостанции предусмотрены помещения для билетных касс и для диспетчерской, место для омовения и совершения намаза, торговые помещения для индивидуальных предпринимателей. Также созданы комфортные условия для приема и отправления пассажиров.

Общая сумма привлеченных инвестиционных средств в строительство автостанции составляет более 40 млн рублей. Министерством транспорта и связи Чеченской Республики также привлечены дополнительные инвестиции и приобретено 18 единиц микроавтобусов Газель NEXT общей стоимостью 28,8 млн рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |