Вт, 23 апреля, 22:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Программа капитального ремонта Чеченской Республики рассчитана на 30 лет

Программа капитального ремонта Чеченской Республики рассчитана на 30 лет

03.10.2020 10:04

Председатель правительства ЧР Муслим Хучиев провёл рабочую встречу с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслимом Зайпуллаевым, в ходе которой политики обсудили ситуацию в сфере ЖКХ республики, а также вопрос финансовой устойчивости фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

"Региональная программа капремонта Чеченской Республики рассчитана на 30 лет. Определение очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах при актуализации региональной программы капитального ремонта осуществляется на основании статьи 20 Закона Чеченской Республики от 2 сентября 2013 г. N 27-РЗ "О системе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Чеченской Республики"",- сообщил М. Хучиев по итогам встречи.

Также в разговоре обсудили вопросы реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Было отмечено, что показатели деятельности министерства в данном направлении оцениваются положительно.

Председатель правительства подчеркнул, что необходимо продолжать работу по реализации нацпроектов в таком же темпе и обеспечить достижение всех поставленных целевых показателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |