Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Программа капитального ремонта Чеченской Республики рассчитана на 30 лет
Программа капитального ремонта Чеченской Республики рассчитана на 30 лет
03.10.2020 10:04
Председатель правительства ЧР Муслим Хучиев провёл рабочую встречу с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслимом Зайпуллаевым, в ходе которой политики обсудили ситуацию в сфере ЖКХ республики, а также вопрос финансовой устойчивости фонда капитального ремонта многоквартирных домов.
"Региональная программа капремонта Чеченской Республики рассчитана на 30 лет. Определение очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах при актуализации региональной программы капитального ремонта осуществляется на основании статьи 20 Закона Чеченской Республики от 2 сентября 2013 г. N 27-РЗ "О системе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Чеченской Республики"",- сообщил М. Хучиев по итогам встречи.
Также в разговоре обсудили вопросы реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Было отмечено, что показатели деятельности министерства в данном направлении оцениваются положительно.
Председатель правительства подчеркнул, что необходимо продолжать работу по реализации нацпроектов в таком же темпе и обеспечить достижение всех поставленных целевых показателей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 16.01.2026 / 17.11
- Россия потребовала от американского фонда отозвать иск по царским долгам
- 16.01.2026 / 15.30
- В России впервые пройдёт съезд исламских банков
- 16.01.2026 / 12.50
- Минпромторг запускает масштабную роботизацию российских производств
- 16.01.2026 / 10.08
- Минфин Чеченской Республики выпустил брошюры «Исламские финансы»
- 15.01.2026 / 14.56
- В новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

