Пт, 29 марта, 08:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Аргуне доля дорог, находящихся в нормативном состоянии, выросла до 45, 8%

В Аргуне доля дорог, находящихся в нормативном состоянии, выросла до 45, 8%

03.11.2020 09:19

В 2020 году благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Аргун (Грозненской городской агломерации) выполнены работы по приведению в нормативное состояние дорог местного значения общей протяженностью 14,5 км. В рамках мероприятий по повышению безопасности дорожного движения установлены и заменены 202 дорожных знака.

На протяжении двух лет реализации нацпроекта формирование плана дорожных работ выполнялось с учетом пожеланий жителей, в том числе и их заявок в системах «Народный контроль» и «Карта убитых дорог» Общероссийского народного фронта.

За два года доля дорог Аргуна, находящихся в нормативном состоянии, выросла до 45,8%, сообщили в Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики.

Для обеспечения надлежащего качества ремонта контроль выполняемых работ производился с привлечением независимой лаборатории, а также общественных контролеров.

Отметим, в 2021 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Аргун планируется отремонтировать 11,5 км улично-дорожной сети.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |