Пт, 29 марта, 10:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Финансирование мероприятий газоснабжения обсудили на совещании в Правительстве ЧР

Финансирование мероприятий газоснабжения обсудили на совещании в Правительстве ЧР

30.11.2020 20:10

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев принял участие в совещании под председательством вице-премьера Правительства РФ А.В. Новака по концепции газификации. Встреча прошла в режиме видеоконференцсвязи.

Председатель регионального правительства подчеркнул, что за прошедшие годы в республике проделан большой объем работы по развитию газовой отрасли, построены газораспределительные станции и газопроводы.

«Совместно с руководством ПАО «Газпром» ведётся активная работа и налажено тесное взаимодействие в обеспечении населения республики надежным и бесперебойным газоснабжением. Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем уделяется особое внимание развитию газовой отрасли», - отметил М. Хучиев.

В ходе совещания были озвучены проблемные вопросы, в частности, финансирование мероприятий по подключению потребителей к газораспределительным сетям, предусмотренных Программой развития газоснабжения и газификации ЧР в 2016-2020 гг.

Также обсудили исполнение поручения Президента РФ от 31 мая 2020 г. в части формирования источников финансирования мероприятий по подключению граждан к газораспределительным сетям без привлечения их средств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |