Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном открылся магазин запчастей ГАЗель от производителей
В Грозном открылся магазин запчастей ГАЗель от производителей
28.03.2021 14:28
В Грозном начал работу специализированный магазин запчастей на микроавтобусы «ГАЗель» всех модификаций "Гроз-авто". Прямые поставки от производителя полностью исключают наличие в магазине некачественных запчастей. Об этом сообщил министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.
Источник: drive2.ru
"Критичным для безопасности пассажиров является техническое состояние транспортного средства. Данный аспект особенно важен, когда речь идет об общественном транспорте, ведь в каждом автобусе или микроавтобусе передвигаются десятки пассажиров. И хотя транспортные компании за последние годы приобрели сотни единиц новых автобусов и микроавтобусов, они также нуждаются в регулярном техобслуживании, и наличие качественных запасных частей, является крайне важным моментом", - заявил министр.
При этом Рамзан Черхигов лично посетил автомагазин и убедился в качестве запчастей и высоком сервисе обслуживания.
Отмечается, что приобрести запасные части могут не только представители транспортных компаний, но и частные лица, использующие продукцию Горьковского автомобильного завода. Как сообщили ИА "Грозный-информ" в министерстве транспорта и связи ЧР, магазин находится по адресу Байсангуровский район ул. Исмаилова дом 8 (быв. Калашникова).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 01.05.2026 / 13.46
- Чечня в рамках КИФ-2026 заключила 35 соглашений на сумму около 31 млрд рублей (+видео)
- 30.04.2026 / 15.12
- Инвестиции на сумму до 300 млн рублей: Шелковской район подписал три соглашения на КИФ-2026
- 30.04.2026 / 14.36
- Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
- 30.04.2026 / 12.29
- Сбер и Кавказ.РФ готовятся к запуску цифровой инвестиционной платформы
- 30.04.2026 / 11.37
- ВВП России вырос на 1,8%


