Чт, 28 марта, 16:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В ЧР благоустроено более 80% территорий по нацпроекту "Жильё и городская среда"

В ЧР благоустроено более 80% территорий по нацпроекту "Жильё и городская среда"

19.05.2021 22:10

Благоустройство общественных и дворовых пространств обсудили в ходе селекторного совещания в министерстве строительства и ЖКХ ЧР.

Глава ведомства Муслим Зайпуллаев отметил, что на территории Чеченской Республики выполнено 82% от общего объема мероприятий федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жильё и городская среда".

«В текущем году комплексное обновление получат около 70 объектов городской среды: парки, скверы, улицы и дворы. Основная часть работ завершена с опережением графика, большинство объектов находятся в высокой степени готовности», - сказал он.

В ходе совещания также затронули вопрос проведения онлайн-голосования на федеральной платформе 20.gorodsreda.ru.

Напомним, до 30 мая жители республики и всей страны смогут проголосовать за один из предложенных на сайте дизайн-проектов. Концепции, получившие наибольшее количество голосов, будут реализованы в 2022 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |