Чт, 28 марта, 19:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На шести улицах Аргуна завершили укладку асфальтобетонного покрытия

На шести улицах Аргуна завершили укладку асфальтобетонного покрытия

31.05.2021 16:51

Ремонтные работы в Аргуне, выполняемые в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», дошли и до улицы Ю. Башаева. Протяженность участка - 1,25 км. Об этом сообщает мэрия города Аргуна.

На объекте идет срезка поверхностного слоя асфальтобетонного дорожного покрытия и вывоз асфальтовой крошки. После обрубки подрядчиком кромки старого полотна начнутся асфальтобетонные работы. На протяжении всей улицы Башаева уложат два слоя асфальтобетона - выравнивающий и верхний. Новое покрытие будет площадью более 7,5 тыс. кв. м.

Ремонтные работы продолжаются и на других объектах нацпроекта - Э.Мантаева, У.Моллаева. Подрядчик занят укреплением обочин и укладкой асфальтобетонного покрытия на съездах пересечений.

На сегодняшний день в городе уже завершены работы по укладке нового слоя покрытия из высокоплотной смеси на улицах А.Тимирова, А.Митаева, К.Абдурахманова, А.Тюнина, Э.Мантаева и У.Моллаева. В общей сложности обновлено 7,8 км улично-дорожной сети. Здесь предстоят работы по установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки.

Напомним, всего благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Аргуне в 2021 году отремонтируют 9 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 11,5 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |