Вт, 16 апреля, 19:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В 2021 году в ЧР реконструируют более 200 объектов

В 2021 году в ЧР реконструируют более 200 объектов

01.06.2021 19:59

В Чеченской Республике проведут ремонт и реконструкцию более 200 объектов. Об этом стало известно на совещании в Правительстве ЧР по теме реализации национальных проектов и госпрограмм РФ на территории ЧР. Совещание прошло под председательством 1-го вице-премьера Правительства ЧР Исы Тумхаджиева.

Здесь отметили, что на 2021 год в регионе запланирована реализация 17 госпрограмм, в которые входит 77 региональных подпрограмм.

"Идет работа по заключению контрактов с поставщиками услуг для ремонта и реконструкции более 200 объектов. Необходимо более внимательно отнестись к работе с документацией. Ведь в конечном итоге это влияет на достижение целевых показателей", - отметил Тумхаджиев.

1-й вице-премьер напомнил, что это важнейшее направление деятельности кабинета министров, которое находится под постоянным контролем Рамзана Кадырова.

Он напомнил участникам совещания, что эффективная реализация нацпроектов является приоритетным направлением работы кабинета министров.

"Реализация нацпроектов необходима для достижения национальных целей, поставленных Владимиром Путиным и для решения задач, возложенных на правительство Главой Чеченской Республики", - заявил Тумхаджиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |