Пт, 26 апреля, 01:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чеченской Республике нашли вакансию с зарплатой 239 000 рублей

В Чеченской Республике нашли вакансию с зарплатой 239 000 рублей

11.06.2021 11:12

Аналитики Head Hunter (hh.ru) отыскали высокооплачиваемые вакансии июня в Чеченской Республике. Специалисту по работе с корпоративными клиентами заплатят до 239 000 рублей.

Источник: elit-web.ru

Директору по маркетингу в Грозном предлагают зарабатывать от 150 000 рублей на руки. От соискателя требуется опыт работы на управляющей позиции в маркетинге от 3 до 6 лет и знание инструментов для SMM и диджитал-маркетинга. Работодатель в свою очередь предлагает гибкий график работы, Appleтехнику (macbookpro + 4K монитор) и горячие обеды, фрукты, кофе, чай, шоколадки, печенье.

От 100 000 рублей готовы платить специалисту службы поддержки пользователей. Ищут профессионала, который умеет работать по внутреннему протоколу технического взаимодействия и помогать в оптимизации процессов команды. Компания предлагает оформление по ТК и возможность удаленной работы.

Водителю такси предлагают ежемесячный доход до 100 000 рублей на руки. От соискателя требуется отличное знание города и добросовестное соблюдение правил дорожного движения. Работодатель предлагает большой объем заказов, возможность самостоятельного выбора заказов и помощь в оформлении лицензии.

От 100 000 рублей на руки может зарабатывать заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог. Работодатель рассматривает кандидатов с высшим образованием и сертификатом специалиста в данной области. Компания предоставляет съемное жилье, начинающим специалистам в качестве социальной поддержки выплачивается 56500 рублей ежегодно в течение 3-х лет.

Специалисту по работе с корпоративными клиентами (В2В) заплатят до 239 000 рублей. От соискателя требуется опыт работы в аналогичной должности от 1 года, навыки привлечения клиентов методом «холодного обзвона» и знание первичного документооборота при работе с юридическими лицами. График работы 5/2, оформление согласно Трудовому кодексу и корпоративные скидки сотрудникам.

Отметим, Head Hunter - крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 350 тыс. компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |