Вт, 23 апреля, 16:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На выставке «ЧеченАгроЭкспо—2021» представили быстровозводимые модульные здания

На выставке «ЧеченАгроЭкспо—2021» представили быстровозводимые модульные здания

23.06.2021 11:13

Сотрудники компании «Теплостройпроект—С» презентовали быстровозводимые модульные здания с каркасом из металлоконструкций на выставке сельскохозяйственной продукции «ЧеченАгроЭкспо—2021». Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе холдинга RIM GROUP.

В качестве новейших решений компания представила теплицы и овощехранилища «под ключ», изготовленные по принципу быстровозводимых модульных зданий.

Устройство инженерных сетей является важным и обязательным этапом строительства теплиц, овощехранилищ. Компания проводит полный комплекс сетей, начиная от теплоснабжения и заканчивая электроснабжением.

"Благодаря модульному принципу обеспечивается простота, универсальность промышленных теплиц и возможность наращивания площади тепличного хозяйства в кратчайшие сроки. Они адаптированы к российским условиям, тепличные конструкции выдерживают перепады температур от -50 до +60 °C, а стандартные проекты овощехранилищ подходят для большинства климатических условий нашей страны. Тем не менее, проекты нуждаются в адаптации под конкретные условия эксплуатации. В первую очередь необходимо учитывать климатические условия местности. Они оказывают большое влияние на хранение продукции. Наша компания реализует самые сложные и крупномасштабные проекты в области сельского хозяйства", - отметил спикер компании Ризван Муртазалиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |