Чт, 28 марта, 23:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном отметили 21-ю годовщину возобновления деятельности УФК по ЧР

В Грозном отметили 21-ю годовщину возобновления деятельности УФК по ЧР

25.06.2021 22:05

В Грозном в Управлении Федерального казначейства по ЧР прошло торжественное мероприятие, посвященное 21-й годовщине возобновления деятельности ведомственного органа.

В качестве почетных гостей мероприятие посетили Глава ЧР Рамзан Кадыров, руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, его заместителем Эли Исаев, руководитель УФК по ЧР Усман Рассуханов и другие официальные лица.

Перед началом торжественного события делегация посетила Мемориальный комплекс Славы имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, где прошло возложение цветов к мемориалу памяти Ахмата-Хаджи.

«Я вместе с Романом Артюхиным принял участие в торжественном мероприятии. Оно прошло в новом здании управления. УФК по ЧР возобновило деятельность в очень сложное время. Не было нормальных помещений, связи, нужного оборудования и офисной техники, а также подготовленных профессиональных кадров. В то время в республике было больше террористов и экстремистов, о туристах в регионе мы и не мечтали», – сообщил Р. Кадыров.

По его словам за 21 год многое кардинально изменилось. Республика успешно развивается. По прозрачности бюджета ЧР находится в лидерах по стране. Это свидетельствует о том, что сотрудники УФК по ЧР достойно справляются со своими обязанностями. За 2020 год Управлением ФК по ЧР в доход бюджетной системы России зачислено более 200 млрд рублей.

«Очень приятно было слышать от Романа Евгеньевича высокую оценку профессиональной деятельности Эли Исаева, а также его личностных качеств. Он отметил, что Эли Абубакарович очень порядочный и принципиальный человек, хозяин своего слова. Роман Евгеньевич подчеркнул, что высокий авторитет казначейской системы достигнут также благодаря вкладу Эли Исаева», – отметил Глава региона.

В ходе мероприятия Рамзан Кадыров наградил Романа Артюхина медалью «За заслуги перед ЧР». Эли Исаеву вручена медаль «Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР». Заместителю руководителя УФК по ЧР Исе Амирхаджиеву присвоино почётное звание «Заслуженный экономист ЧР».

В свою очередь главный казначей РФ вручил Р. Кадырову высшую награду ФК – медаль графа А.И. Васильева.

«Я поздравил собравшихся с праздничной датой. Пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и удачи в работе», – подытожил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |