Чт, 25 апреля, 15:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Специалисты центра поддержки экспорта ЧР успешно прошли тестирование

Специалисты центра поддержки экспорта ЧР успешно прошли тестирование

06.08.2021 09:32

Специалисты центра поддержки экспорта Чеченской Республики прошли успешное тестирование в рамках Всероссийской конференции инфраструктуры развития экспорта.

Напомним, что центр открыт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

«Согласно каждому направлению деятельности центра определены и соответствующие показатели. В ходе конференции было отмечено о своевременном исполнении таких ключевых показателей эффективности деятельности ЦПЭ ЧР как: количество субъектов МСП получивших его услуги и заключивших экспортные контракты», - отметил министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Бекхан Сатуев.

Итоги деятельности ЦПЭ ЧР за первое полугодие 2021г. были озвучены на конференции его руководителем Адамом Сапарбиевым. В своем выступлении он рассказал о проводимой работе, предусмотренных мерах поддержки предпринимателей в республике. Также здесь состоялось впервые и тестирование руководителей ЦПЭ в целях подтверждения соответствия квалификационным требованиям, по вопросам развития внешнеэкономической деятельности в РФ.

Следующим шагом было выборочное тестирование по телефону сотрудников шести различных субъектов ЦПЭ специалистами Российского экспортного центра. Подводя его итоги, директор по региональному проекту АО «РЭЦ» Н.А. Минаева, поставила Чеченскую Республику в пример другим участникам этого тестирования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |