Пт, 29 марта, 00:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров проверил ход реконструкции центрального рынка в Гудермесе

Рамзан Кадыров проверил ход реконструкции центрального рынка в Гудермесе

11.12.2021 01:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинспектировал ход реконструкции центрального рынка в Гудермесе.

Недавно на объекте завершился второй этап строительства, в ходе которого было возведено около 300 новых торговых точек со всеми удобствами для предпринимателей и покупателей.

Всего построено семь модулей и восемь двухэтажных блоков с соблюдением всех требований пожарной и санитарной безопасности. Также предусмотрены 3-й и 4-й этапы, в рамках которых планируется существенно расширить рынок и возвести новые торговые помещения на месте старых. Реализация этих мер позволит создать свыше 300 рабочих мест.

«Уже на данной стадии рынок существенно преобразился. Полностью решена проблема с высокой транспортной загруженностью и парковочными местами. Для удобства горожан и предотвращения возможных заторов доступ транспорта к новым торговым помещениям теперь будет осуществляться через четыре въезда», – рассказал Глава ЧР.

Во время своей поездки в Гудермес он также проверил готовность одной из наиболее перспективных инвестиционных площадок в центральной части города. Здесь запланировано строительство комплекса многоквартирных домов с качественным и комфортабельным жильем по доступным ценам.

«За последние годы в Гудермесе проделан колоссальный объем работы по благоустройству, возведению социальных и торговых объектов. Благодаря принятым мерам город существенно улучшил свою инвестиционную привлекательность и начал активно развиваться. Уверен, в дальнейшем мы сумеем превратить Гудермес в один из самых развитых и благополучных городов. Для решения этой задачи у нас есть все необходимые средства и возможности», – отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

БУГАЕВ САЙДЭМИ В.
Dec 11 2021 11:52PM

Уважаемый Рамзан Ахматович Кадыров , я прощу ради Аллах1а дайте мне возможность встретится с вами это очень важно для так как нахожусь между жизнью и смертью очень в опасном для моей жизни положении прощу дайте мне встречу .89637058888 надеюсь без внимания не оставите .

Страница: 1 |