Чт, 25 апреля, 00:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров и Александр Шохин обсудили взаимодействие РСПП и представителей бизнеса ЧР

Рамзан Кадыров и Александр Шохин обсудили взаимодействие РСПП и представителей бизнеса ЧР

20.12.2021 21:38

Рамзан Кадыров встретился с президентом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александром Шохиным. В ходе встречи обозначили пути дальнейшего плодотворного взаимодействия.

«На данный момент в региональное отделение РСПП у нас входят 6 самых крупных организаций республики. Причем число чеченских деловых кругов и представителей бизнеса, желающих вступить в организацию, неуклонно растет. И это неудивительно с учетом того, что РСПП вносит неоценимый вклад в развитие отечественного бизнеса и экономики в России и в мире», - сказал Р. Кадыров.

Александр Шохин поделился впечатлениями от своей поездки в Грозный. По его словам, столица Чеченской Республики по своей благоустроенности ничем не уступает европейским городам. Особенно ему понравился местный климат. Несмотря на конец декабря, в Грозном прекрасная солнечная погода, отметил он.

«Я благодарен Александру Николаевичу за визит. Он вносит неоценимый вклад в развитие отечественного бизнеса в России и в мире. Представители деловых кругов и промышленных организаций считают честью быть в составе РСПП и работать во благо нашей общей Родины – России», - прокомментировал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что для чеченских деловых кругов и представителей бизнеса очень важно иметь четкое взаимодействие с РСПП.

«Мы находим всю необходимую поддержку со стороны Александра Николаевича в этом вопросе. Уверен, наша дальнейшая работа будет содействовать развитию регионального бизнеса и промышленности, а также способствует росту благосостояния населения и страны в целом», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |