Чт, 25 апреля, 19:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский бизнес сможет расширяться через онлай-площадку РСПП

Чеченский бизнес сможет расширяться через онлай-площадку РСПП

27.12.2021 17:08

Российский союз промышленников и предпринимателей запустил онлайн-площадку для обеспечения взаимодействия крупных компаний страны и субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил вице-президент РСПП Сергей Мытенков.

Напомним, о создании совместно с региональными отделениями РСПП бизнес-площадки в ходе своей рабочей поездки в Чеченскую Республику заявил президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. Он отметил, что новый продукт будет отражать интересы как республики, так и других регионов страны.

Платформа работает в тестовом режиме, доступ к ней можно получить через специальное мобильное приложение. Программа доступна в App Store и Play Маркет (для скачивания напишите РСПП в поисковой строке). Онлайн-продукт поможет МСП заключать соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве с крупными бизнесами страны.

«Участники этой системы получат доступ к информации о том, что делают другие компании. Она даст им возможность быстрого поиска контрагента, расширения своих экономических связей, ну, и фактически поможет увеличивать свой бизнес. Естественно эта система будет бесплатной для членов РСПП», – рассказал С. Мытенко.

Зарегистрироваться в приложении могут члены Российского союз промышленников и предпринимателей, это порядка 7 тыс. компаний по всей стране. Также в это число входит и чеченское отделение РСПП. В настоявшее время в нем насчитывается только 6 субъектов МСП, однако уже начата работа по дальнейшему расширению его состава.

«Мы заинтересованы в том, чтобы Кавказ был представлен более широко. У нас нет ограничений по участникам региональных отделений РСПП. Это может быть и МСП, и индивидуальные предприниматели. Мы абсолютно готовы работать со всеми», – добавил Сергей Мытенков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |