Ср, 24 апреля, 17:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Делегация из Тюменской области посетила министерство строительства и ЖКХ ЧР

Делегация из Тюменской области посетила министерство строительства и ЖКХ ЧР

16.02.2022 20:05

Делегация Союза «Торгово-промышленной палаты Тюменской области» посетила министерство строительства и ЖКХ ЧР. Представитель делегации ознакомились с работой министерства. Гостей встречал руководитель ведомства Муслим Зайпуллаев.

© Ризван Эдильсултанов / "Грозный-информ"

Отмечалось, что в составе тюменской делегации были представители профильного направления. Произошел конструктивный диалог и поиск точек соприкосновения для дальнейшей совместной работы.

«Мы говорили о тех направлениях, в которых мы могли бы обменяться опытом. В составе делегации были представители бизнеса Тюменской области в сфере строительства жилья. Тюменская область – один из передовых регионов в этоv направлении и мы считаем, что обмен опытом окажет самое благоприятное значение для обоих регионов в дальнейшем сотрудничестве», - сообщил министр.

Зайпуллаев отметил, что назавтра запланированы тематические встречи представителей делегации с чеченскими бизнесменами строительной и жилищно-коммунальной сфер. Он выразил уверенность, что встречи принесут положительные результаты и обозначат точки взаимовыгодного сотрудничества.

В завершении встречи стороны обменялись памятными подарками.

Союз «Торгово-промышленной палаты Тюменской области» прибыл в ЧР с рабочим визитом 15 февраля. Программа пребывания рассчитана до 18 числа. За это время планируется провести деловые переговоры с министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, а также посетить экономически значимые объекты региона. За время визита гости ознакомятся с перспективными направлениями сотрудничества в торгово-экономической сфере и изучат инвестиционные возможности республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |