Мир
В Сиднее террористы расстреляли участников мероприятия в честь еврейской Хануки
USD 79,7296 EUR 93,5626
Мир
В Сиднее террористы расстреляли участников мероприятия в честь еврейской Хануки
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Сбер не испытывает сложностей из-за проведения спецоперации в Донбассе
24.02.2022 11:09
Сбер и Райффайзенбанк не испытывают сложностей с проведением операций клиентов, все системы работают в штатном режиме. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службы кредитных организаций.
Фото с сайта: og.ru
"Сбербанк и все его системы работают в штатном режиме, клиентам физическим и юридическим лицам доступны их средства и сервисы в полном объеме", - сказали в "Сбере".
В банке подчеркнули, что готовы к любому развитию ситуации и проработали сценарии для гарантированной защиты средств, активов и интересов клиентов, а также обеспечения штатной работы всех функций. "Сбербанк обладает всеми необходимыми ресурсами, управленческим опытом и экспертизой для работы в сложившихся условиях. Мы призываем вас доверять только официальным источникам информации. Будем информировать наших клиентов об изменениях", - добавили в пресс-службе.
В Райффайзенбанке также заявили, что работают в штатном режиме, ограничений на проведение операций нет. Вместе с тем Райффайзенбанк рекомендует при обмене валют делать предварительный заказ на сумму, превышающую 150 тысяч рублей. "На данный момент в Райффайзенбанке достаточно наличной валюты для удовлетворения потребностей всех наших клиентов", - добавили в пресс-службе банка, отвечая на запрос ТАСС.
При этом сегодня клиенты "Тинькофф банка" сообщили, что в онлайн-приложении кредитной организации не работает возможность конвертации рублей в доллары. Пользователи отмечают, что при конвертации рублей в доллары приложение выдает ошибку "Сервис временно недоступен". ТАСС ожидает ответа от пресс-службы банка.
Ранее торги на Мосбирже были приостановлены из-за того, что рубль и российский рынок акций снизились до установленных биржей границ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: